Hyacinthe RIGAUD (1659-1743), entourage de Portrait d’un évêque Huile sur toile (restaurations anciennes, petits accidents, soulèvements, manques) Dimensions: 130 x 97 cm

Lot 18
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 4 200EUR