Suite de quatre fauteuils cabriolet en noyer mouluré sculpté de fleurettes. Garniture de tapisserie de verdure (mauvais état). Epoque Louis XV. Accidents et restaurations. H: 88,5 cm. L : 58 cm. P : 43cm.

Lot 38
Estimation :
400 - 800 EUR
Result with fees
Result : 600EUR