Ecole française du XIXème siècle. Soldat et jeune homme drapé à l'Antique. Dessin au crayon sur papier encadré. Dim : 61x50,5 cm (à vue). Piqûres et déchirure.

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 400EUR