Auguste Jean BARRE (1811-1896) Portrait médaillon de Ferdinand Philippe duc d'Orléans. Plâtre signé et daté 1837 en bas. Dans un cadre en bois noirci. Dim. totales : 21,5x21 cm. (Acc.)

Lot 121
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 80EUR