Ecole française du XIXème siècle. Officier de chasseur à cheval en grande tenue. Aquarelle sur papier encadrée. Porte un cartouche avec la mention H. Bellangé. Dimensions : 30,5x26,5 cm. (à vue). Au dos étiquette déchirée de collection militair

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 650EUR