Paul DARTIGUENAVE (1862-1918) Portrait d'un Préfet. Pastel sur papier encadré signé et daté 1844 en bas à gauche. Dimensions : 48x34,5 cm (à vue). (Déchirure en haut).

Lot 126
Estimation :
80 - 100 EUR