Paravent à 4 feuilles ornée sur les deux faces de lithographies en couleur de figures de la garde française impériale marouflées sur toile. Epoque Napoléon III. Hauteur : 205 cm. Largeur de chaque feuille : 66 cm. (Accidents et Déchirures mais coul

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 800EUR