Quatre silhouettes de la garde impériale en bois polychrome, un chasseur et un fantassin. XXème siècle. Hauteur : 32 et 44 cm (une dans la remise brocante)

Lot 134
Estimation :
50 - 100 EUR
Result with fees
Result : 180EUR