Okimono japonais en ivoire représentant un... - Lot 8 - Lynda Trouvé

Lot 8
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
Okimono japonais en ivoire représentant un Maître laqueur, signé Tomomasa. Fin du XIXeme siècle. Poids brut: 42,3 gr.