Sujet en ivoire représentant un Oni (diable)... - Lot 12 - Lynda Trouvé

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Sujet en ivoire représentant un Oni (diable) jouant avec un moine, signé Inoué. Epoque début Showa. Poids brut: 42,2 gr.