Paire de pendants d'oreille en or 14K (585°/°°)... - Lot 375 - Lynda Trouvé

Lot 375
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 400EUR
Paire de pendants d'oreille en or 14K (585°/°°) et médaillon en jade orné au centre d'un idéogramme. Poids brut: 5,8 g. On joint un pendentif en or 18K (750°/°°) et jade en forme de cloche (manque la bélière) Poids brut: 4,1 g et un pendentif de forme triangulaire en or filigrané 18K (750°/°°) et médaillon ovale en jade. Poids brut: 4,3 g.