Vase bouteille à long col en porcelaine de... - Lot 465 - Lynda Trouvé

Lot 465
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
Vase bouteille à long col en porcelaine de Chine à décor bleu blanc dit bleu de Hué de deux dragons évoluant dans les nuées. Fin du XIXeme siècle. Hauteur: 21,5 cm.