Vase en porcelaine à décor bleu blanc de... - Lot 466 - Lynda Trouvé

Lot 466
Estimation :
150 - 300 EUR
Vase en porcelaine à décor bleu blanc de texte calligraphié en sino-vietnamien sur fond craquelé. Deuxième moitié du XIXeme siècle. Hauteur : 22,8 cm.