Petit vase balustre en bronze à deux anses,... - Lot 508 - Lynda Trouvé

Lot 508
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit vase balustre en bronze à deux anses, la panse à décor de symboles Tho de longévité émaillés rouges et symboles stylisés. Indochine, début du XXème siècle. Hauteur: 21 cm. (Manque le fond).