Vase en bronze à décor niellé d'argent et... - Lot 510 - Lynda Trouvé

Lot 510
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase en bronze à décor niellé d'argent et de cuivre de deux paysages animés dans des cartouches, le col orné d'un dragon évoluant dans les nuées et frise de grecques. Indochine, début du XXeme siècle. Hauteur: 26 cm.