Buste de danseuse cambodgienne. Bronze à... - Lot 516 - Lynda Trouvé

Lot 516
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 200EUR
Buste de danseuse cambodgienne. Bronze à patine brun-vert. Indochine, début du XXe siècle. Haut.: 26,5 cm.