Elément de forme ovale en turquoise sculptée... - Lot 199 - Lynda Trouvé

Lot 199
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Elément de forme ovale en turquoise sculptée et ciselée, figurant un dragon lové sur lui-même. Monté en clip. La monture en argent. Chine, XXe siècle. Dimensions: 2x3 cm.