Pendentif en agate de couleur rouge à brune,... - Lot 200 - Lynda Trouvé

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif en agate de couleur rouge à brune, sculptée d'un dragon qilong, d'une chauve-souris et d'un lingzhi. Bélière en or. Chine, XXe siècle. Hauteur: 6 cm. Largeur: 4,5 cm.