Vase de forme balustre en résine imitant... - Lot 204 - Lynda Trouvé

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase de forme balustre en résine imitant le laque à décor incisé de personnages sur des terrasses de pavillons dans des paysages montagneux. Chine, XXe siècle. Hauteur: 38,5 cm.