**Sujet en biscuit émaillé blanc-crème, figurant... - Lot 205 - Lynda Trouvé

Lot 205
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 280EUR
**Sujet en biscuit émaillé blanc-crème, figurant Budai debout sur une terrasse, le ventre rebondi, un rosaire dans la main droite, le visage souriant. Chine, début du XXe siècle. Hauteur: 32 cm.