Coffret rectangulaire en bois sculpté toutes... - Lot 209 - Lynda Trouvé

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Coffret rectangulaire en bois sculpté toutes faces de scènes de cour. Chine ou Indochine, début du XXe siècle. Largeur: 24,4cm. Profondeur: 9,8 cm.