Paire de pieds de lampe en bronze à patine... - Lot 214 - Lynda Trouvé

Lot 214
Estimation :
150 - 300 EUR
Paire de pieds de lampe en bronze à patine brune à décor de branches fleuries et d'oiseaux. Chine, début du XXe siècle. Hauteur: 38,5 cm.