Paire de souliers de femme, mules à semelles... - Lot 222 - Lynda Trouvé

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Paire de souliers de femme, mules à semelles compensées en bois, la tige brodée en filé métallique et soie polychrome. Chine ou Corée, début du XXe siècle.