Accessoires du costume brodés: une paire... - Lot 223 - Lynda Trouvé

Lot 223
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Accessoires du costume brodés: une paire de bottillons lotus pour pieds bandés en satin bleu et toile finement brodés de fleurs en soie polychrome, deux pochettes brodées en soie polychrome. Chine, XXe siècle,