Lot n° 228
Estimation :
300 - 400
EUR
**Stèle en pierre grise figurant deux lettrés... - Lot 228 - Lynda Trouvé
**Stèle en pierre grise figurant deux lettrés dont l'un a sa main posée sur un socle. Chine, dans le goût des Ming, XXe siècle. Dimensions 61x53 cm. (Manques).