Petit vase en porcelaine Satsuma à décor... - Lot 290 - Lynda Trouvé

Lot 290
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 2 800EUR
Petit vase en porcelaine Satsuma à décor polychrome et or de registres horizontaux de fleurs, paysages et personnages. Marque sous la base. Hauteur: 9 cm.