Pot à eau en porcelaine à fond corail. Chine,... - Lot 209 - Lynda Trouvé

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Pot à eau en porcelaine à fond corail. Chine, XIXe siècle. Diamètre: 6 cm. (Infime égrenure). - Ovoid-shaped coral porcelain water jug. China, Nineteenth century. Diameter: 6 cm. (Tiny chip) - ????????/??????/???6 cm(????)