Boîte à grillons de forme circulaire en porcelaine... - Lot 215 - Lynda Trouvé

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Boîte à grillons de forme circulaire en porcelaine à décor or d'arabesques sur fond corail. Marque apocryphe Qianlong. Chine, XXe siècle. Hauteur: 7 cm. - Porcelain box descorated with golden arabesques on a coral background. Apocryphal mark of Qian Long. China, 20th century. Height: 7 cm. - ????????/??????(??:’’?’’??)/? :7 cm