Bracelet en jade céladon sculpté de deux... - Lot 223 - Lynda Trouvé

Lot 223
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 850EUR
Bracelet en jade céladon sculpté de deux dragons s'affrontant autour de la perle sacrée. Diamètre extérieur: 76 mm. Diamètre intérieur: 57 mm. (Fêle) - Celadon jade bracelet carved with two dragons clashing over the sacred pearl. Exterior diameter: 76 mm. Interior diameter: 57 mm. - ????/????/??(?) : 76 mm ??? (?) :57 mm(??)