Vase en porcelaine à panse arrondie et long... - Lot 272 - Lynda Trouvé

Lot 272
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 500EUR
Vase en porcelaine à panse arrondie et long col, émaillé blanc bleu à décor de personnages sur des terrasses arborées, le col rehaussé de motifs floraux. Chine, époque Qing.
Hauteur: 38 cm.