[Alix Aymé] Fournier (Christiane), En parcourant... - Lot 35 - Lynda Trouvé

Lot 35
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 70EUR
[Alix Aymé] Fournier (Christiane), En parcourant l'Indochine, Monaco, Les Flots bleus 1954, petit in-8, 287 pp., orné de nombreuses illustrations en noir et en couleurs par ALIX AYME, reliure toile de l'éditeur. Expert: Ghislain DE LA HITTE.