Albert CEZARD (1869-1916). Marchandes de... - Lot 90 - Lynda Trouvé

Lot 90
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 40 000EUR
Albert CEZARD (1869-1916). Marchandes de fleurs. Huile sur encadrée signée en bas à droite (rentoilée). Dimensions: 60x40 cm.