Table de bistrot parisien.  Le plateau... - Lot 454 - Lynda Trouvé

Lot 454.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Table de bistrot parisien.  Le plateau rectangulaire en marbre blanc veiné, reposant sur deux pieds bipodes en fonte de fer noire à décor de végétaux stylisés, réunis par une entretoise. XXe siècle.  Hauteur: 72 cm. Longueur: 100 cm. Profondeur: 65 cm.