Ensemble en argent comprenant : - Une suite... - Lot 35 - Lynda Trouvé

Lot 35
Estimation :
250 - 300 EUR
Ensemble en argent comprenant : - Une suite de 2 cuillères à potage et 3 grandes fourchettes en argent. Décor à filets et contours. Chiffrée M.B.D. Poinçon Vieillard (1819-1838). Orfèvre : F.D.N. Poids : 452,3 g. (Déformations et enfoncements). - Une cuillère à potage Décor à filets et contours. Chiffrée D.P. Poinçon Minerve. Poids : 80 g.