Bague en or gris 18K (750) dessinant un ruban... - Lot 19 - Lynda Trouvé

Lot 19.4
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or gris 18K (750) dessinant un ruban noué serti de diamants calibrés et ronds de taille brillant. Poids des diamants : 2,93 cts. Tour de doigt : 57/58. Poids brut : 15,2 g