BANQUE D'INDOCHINE ET VIETNAM : ENSEMBLE... - Lot 18 - Lynda Trouvé

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
BANQUE D'INDOCHINE ET VIETNAM : ENSEMBLE DE BILLETS ET PIASTRES ENCADRES SOUS VERRE.
Banque de l'Indochine : Un billet d'une piastre et un billet de Cinque piastres. Vietnam: 6 billets (usures et manques). Indo-Chine française: Piastre de commerce en argent 900°/°°. Chine - Empire du Yunnan: 1 Dollar en argent.