Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine... - Lot 36 - Lynda Trouvé

Lot 36
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine
TONKIN.
Projet d'affiche ou de couverture de livret touristique.
Gouache et aquarelle sur panneau. Non signée, vers 1930. Dimensions : 72x52 cm.