ORDRE ROYAL DU CAMBODGE. Etoile de chevalier... - Lot 64 - Lynda Trouvé

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
ORDRE ROYAL DU CAMBODGE. Etoile de chevalier en argent et or à huit pointes partant d'un médaillon central oval en or aux armes royales cambodgiennes sur fond émaillé bleu et cerclé d'émail rouge, l'étoile surmontée d'une couronne. Avec ruban à liseré jaune. (Eclats d'émail). Largeur 47 mm. Poids brut: 25 g.