*Cour d'Annam. Hué. 1880 FUSIL A SILEX,... - Lot 74 - Lynda Trouvé

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
*Cour d'Annam. Hué. 1880 FUSIL A SILEX, la crosse en bois exotique à décor en incrustations de nacre d'idéogrammes, symboles Thô et feuillage. Indochine, XIXe siècle. (Manques). Longueur: 149,5 cm.