D. CHARLES FOUQUERAY (1869-1956). Ecole... - Lot 111 - Lynda Trouvé

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
D. CHARLES FOUQUERAY (1869-1956). Ecole des Beaux-Arts de Paris. Peintre, illustrateur et affichiste. SUR LE SONG- KIANG. Aquarelle sur papier encadrée signée, située et datée 1921 en bas à droite. Dimensions : 24 x 31,5 cm (à vue).