Bracelet jonc articulé en argent à décor... - Lot 140 - Lynda Trouvé

Lot 140
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Bracelet jonc articulé en argent à décor ciselé de dragons. Indochine, début du XXe siècle. Poids: 52,6 g.