THAN LE. Coffret à bijoux en forme de cabinet... - Lot 152 - Lynda Trouvé

Lot 152
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
THAN LE. Coffret à bijoux en forme de cabinet sur son socle en bois laqué à décor de branches de bambou. Il ouvre par deux portes dévoilant une rangée de trois tiroirs. Signé sous la base. Vers 1950. Dimensions: Hauteur: 26 Longueur: 22 Profondeur: 12 cm. (Une des portes voilées).