Coffret à bijoux rectangulaire en bois sculpté,... - Lot 153 - Lynda Trouvé

Lot 153
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Coffret à bijoux rectangulaire en bois sculpté, le couvercle orné du tombeau de Sa Majesté Khai Dinh (1885-1925). Indochine, XXe siècle. Longueur: 20 cm. Largeur: 15 cm. Hauteur: 7 cm. (Fente).