SI TÔT (XXe) Ecole des Beaux Arts de l'Indochine. ACADEMIE... - Lot 162 - Lynda Trouvé

Lot 162
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
SI TÔT (XXe) Ecole des Beaux Arts de l'Indochine. ACADEMIE D'HOMME. VERS 1930 Gouache et aquarelle sur papier signée Tôt en bas à gauche. Dimensions : 60,5x44 cm. (Doublé. Quelques accidents, traces de déchirures et pliures).