LE MINH (né en 1937). Ecole des Arts appliqués... - Lot 168 - Lynda Trouvé

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
LE MINH (né en 1937). Ecole des Arts appliqués Gia Dinh (Saïgon). BRANCHE DE BAMBOU. Encre sur feuille de bambou signée à gauche. Cachet de l'artiste. Dédicacée, signée et datée 15 9/60 au dos. Dimensions : 18,5 x 11,5 cm (à vue). (Fentes)