LÊ NANG HIEN (1921-2014) LA JOUEUSE DE FLUTE.... - Lot 179 - Lynda Trouvé

Lot 179
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 8 000EUR
LÊ NANG HIEN (1921-2014) LA JOUEUSE DE FLUTE. Peinture sur soie marouflée sur papier signée avec sceau de l'artiste en haut à gauche et datée 1989. Dimensions : 57x41 cm.