LÊ NANG HIEN (1921-2014). LES BAIGNEUSES.... - Lot 182 - Lynda Trouvé

Lot 182
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 000EUR
LÊ NANG HIEN (1921-2014). LES BAIGNEUSES. Peinture sur soie contrecollée sur papier, signée, datée 1977 et cachet de l'artiste en bas à droite. Dimensions : 60 x 97 cm. (Manques et déchirures)