ECOLE DE BIEN HOA. BUSTE DE BOUDDHA EN BRONZE... - Lot 216 - Lynda Trouvé

Lot 216
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 500EUR
ECOLE DE BIEN HOA. BUSTE DE BOUDDHA EN BRONZE AVEC PATINE BRUNE D'ORIGINE. Socle d'origine en bois sculpté à motifs de nuages évanescents. Vers 1930. Dimensions avec le socle : 31,5x31,5x14 cm. Superbe état.