DO VAN CON (XXe). Ecole de Thu Dau Môt.... - Lot 228 - Lynda Trouvé

Lot 228
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
DO VAN CON (XXe). Ecole de Thu Dau Môt. Actif entre 1940-1960 à Saïgon. FONDS MARINS. Panneau en laque polychrome et or signé en bas à droite avec cachet de l'artiste. Dimensions : 83 x 122,5 cm.