TRAN PHUC DUYEN (1923-1993) Ecole des Beaux-Arts... - Lot 236 - Lynda Trouvé

Lot 236
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 500EUR
TRAN PHUC DUYEN (1923-1993) Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine (1945), Beaux-Arts de Paris (1955-1959). LA BAIE D'ALONG. Laque polychrome et or sur panneau de bois encadrée (Non signé). Vers 1948. Dimensions : 40 x 40 cm.